
Обувь 3 70 см. Белый бамбук
2 664 ₴
- Под заказ
- Код: LBS13W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая, практичная и сплошная полка обуви с тремя уровнями, из которых наибольшее можно использовать в качестве сиденья, потому что она будет выдержать статическую нагрузку до 120 кг. Книжный шкаф чрезвычайно прочный и прочный - верхняя поверхность сиденья состоит из целой тарелки с канавками, что обеспечивает хорошую нагрузку. Ледровый лак делает его устойчивым к влаге и легко чиститься. Напротив, округлые края и утопленные винтовые головки предотвращают травмы. Простая форма скамьи заставляет его работать в большинстве интерьеров: современные, классические, минималистические, промышленные, винтажные. Мебель для песни может быть универсальной, она идеально подходит для коридора, коридора, спальни, ванной комнаты, на балконе, для кухни и т. Д. Мебель для самообслуживания - подробные графические инструкции приведут пользователя без каких -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880326518 |
| Краткое описание | Шкаф для обуви с тремя полками, бамбук, белый - твердый и долговечный. |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LBS13W |
| Общая высота | 55 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴






