
Обувь полка большая промышленная 100 см
4 981 ₴
- Под заказ
- Код: LBS078B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая и сплошная полка для обуви с деревенским, промышленным или лофтовым сиденьем. Структура изготовлена из черной стали и сиденья из прочной дипозиции. Простая форма скамьи сделает его идеальным дополнением к вашему коридору. Максимальная нагрузка на полку обуви составляет около 90 кг, так что вы можете сидеть при нажатии обуви. Две сетчатые полки содержат 10-12 пар обуви. Шкаф предназначен для самостоятельной сборы и имеет регулируемые ножки, которые позволяют вам выровнять полку. Максимум Нагрузка шкафа: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343011561 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного обувного шкафа в деревенском стиле, чердаке и промышленности |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LBS078B01 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴







