
Большая промышленная обувь шкаф 100 см
5 831 ₴
- Под заказ
- Код: LBS015B02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви - это простой способ сохранить заказ в коридоре. В этом впечатляющем шкафу есть 4 полки, сделанные из твердой металлической сетки, в которой будет размещено большое количество обуви. Кроме того, стойка также оснащена полкой из ламинированной тарелки, на которой вы можете установить цветы, фоторамку или другие украшения. Обувь минималистского стиля будет идеально вписаться в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном или винтажном стиле. Нагрузка на верхнюю полку составляет 10 кг, а грузоподъемность каждой полки, сделанной из сетки, составляет 5 кг. Большим преимуществом является регулируемые ноги, что означает, что мебель может быть стабильной даже на неровных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343105765 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практических и долговечных туфель в холле в стиле лофта |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LBS015B02 |
| Общая высота | 92,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 5 831 ₴







