
Черная стальная настенная вешалка 170 см
1 982 ₴
- Под заказ
- Код: HSR104B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка является незаменимым решением для людей, ищущих эргономичный способ хранения одежды, для максимальной экономии места. Он был изготовлен из прочной стали, которая гарантирует не только стабильность, но также долговечность и загрузку до 68 кг. Вешалка была разработана для монтажа стен, что поможет в оптимальном использовании доступного пространства. Минималистский дизайн и практичность станут дополнением к любому пространству, которое требует функционального и стильного хранения одежды. Палка может быть установлена в прачечной, чтобы высушить одежду в гардеробе или на стене в спальне, чтобы приготовить набор одежды в ближайшие дни с такими аксессуарами, как полосы, шарфы или галстуки. Прочная конструкция и высокая грузоподъемность вешалки являются отличным решением для людей, которые ищут твердую поддержку в организации собственного гардероба.
Размер: 30,4 x 170 x 7 см (глубина x ширина x высота)
Максимальная статическая нагрузка: 68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343036533 |
| Весы | 2,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Функциональная настенная вешалка из стали для одежды, настенная сборка, грузоподъемность до 68 кг |
| Максимальная нагрузка | 68 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR104B01 |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 30,4 см |
| Общая ширина | 170 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴






