
Стоящая вешалка для одежды 114 см гламур
2 082 ₴
- Под заказ
- Код: RDR02WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта вешалка для одежды является идеальным решением для тех, кто ищет стабильное и долговечное место для хранения своей одежды, обуви и сумок. Благодаря двум барам за одежду и двойную полку, эта вешалка для одежды предоставит достаточно места для хранения всех ваших вещей. Легко сложить, не требует никаких инструментов, что означает, что вы можете быстро установить его в своей спальне, гардеробе или коридоре. Этот легкий и портативный дизайн весит всего 3 кг, поэтому вы можете легко перенести его в любое место, например, на балкон, чтобы высушить прачечную. Утром все, что вам нужно сделать, это посмотреть на эту вешалку для одежды, чтобы выбрать правильный наряд и насладиться большим комфортом в повседневной жизни. Статическая нагрузка на полки - 20 кг макс. Статическая нагрузка на стержень - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387298 |
| Краткое описание | Двойная вешалка для одежды с грузоподъемностью 70 кг с двумя полками в современном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RDR02WT |
| Общая высота | 171 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 114 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴








