
Стоящая белая одежда вешалка 83 см гламур
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: RDR01WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем вешалку для одежды, которая обеспечит безопасность и удобство хранения одежды. Изготовленные из прочных металлических труб и высококачественных тканей, не связанных с ними, наша вешалка для одежды всегда стабильна и может выдерживать вес до 55 кг. Вам не нужно беспокоиться о проблемах, связанных с сборкой, потому что они очень просты и не требуют использования инструментов. Вешалка для одежды позволит вам хранить все в одном месте: платья, костюмы, сумки, обувь, шарфы и галстуки. Хорошая идея - выбирать правильную одежду по утрам. Вы можете положить эту вешалку в спальню, гардероб, коридор и даже на балконе. Он весит всего 2,8 кг, так что в любом месте его легко транспортировать. Вешалка для одежды с двумя стержнями принесет заказ в ваш дом, так что вы сможете наслаждаться большим комфортом в повседневной жизни. Статическая нагрузка на полки - 20 кг макс. Статическая нагрузка на стержень - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880387250 |
| Краткое описание | Двойная вешалка для одежды с грузоподъемностью 55 кг с полкой, в белом |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RDR01WT |
| Общая высота | 157 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 83 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский гламур |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴








