
Белый белый белый стресс -стрит 182 см
1 567 ₴
- Под заказ
- Код: RCR19W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 12 крючков для подвешивания одежды и двух практических полков. Благодаря простому дизайну и солидному исполнению книжный шкаф станет идеальным дополнением к вашему коридору, зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой. Треугольная основа будет добавлять стабильность, каждый крючок будет сохранять вес 5 кг. Минималистская вешалка для одежды позволит вам организовать пространство вашего коридора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880317004 |
| Краткое описание | Сделано из металла, практическая и прочная стойка для одежды промышленного стиля и чердак. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RCR19W |
| Общая высота | 182 см |
| Общая глубина | 44 см |
| Общая ширина | 44 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Скандинавский классический гламур |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴






