
Набор из 2 настенных вешалок для одежды 110 см
3 982 ₴
- Под заказ
- Код: HSR64BK-02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш гардероб разрывается по швам? Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Этот набор двух вешалок для одежды предлагает соответствующую поддержку в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом также делают их особенно привлекательными. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому они более стабильны и долговечны, чем модели, соединенные винтами. Металлический стержень длиной 110 см и может быть загружен до 60 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте эти рельсы для одежды, которые идеально соответствуют любому типу интерьера, как промышленных, лофта, минималистских, современных или классических. Drązki может быть прикреплен как к стене, так и к потолку. Легкая сборка. Статическая грузоподъемность для рельса: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880380664 |
| Краткое описание | Набор из двух вешалок для одежды, настенная сборка, грузовая емкость до 60 кг, черный. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR64BK-02 |
| Общая высота | 29,3 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴







