
Промышленная настенная полка для одежды 66 см
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: LCR12BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря стенке, вы замените пустую стену в полезное пространство для одежды и украшений. Простой стильный дизайн и в то же время функциональность будет работать в каждом коридоре или в зале ожидания. На полке 5 крючков на гардероб. Простая сборка сделает ваши стены легко получить красивые и практические украшения. Настенный гардероб изготовлен из сопоставки и стали, что означает, что полка будет предмет мебели в течение многих лет. Набор включает в себя: расширительные винты и винты. Максимальная нагрузка на полку составляет 15 кг. - Цвет: деревенский коричневый, черный - Материал: набоевообороты, металл - Размеры: 66 x 30 x 27 см (ширина x глубина x высота) - Вес: 4 кг - макс. Нагрузка на полку: 15 кг - макс. Загрузка крючка: 3 кг - макс. Нагрузка на стержень: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359967 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной настенной полки, деревенская вешалка для одежды, чердак и промышленность |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LCR12BX |
| Общая высота | 27 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






