
Обувь шкаф для одежды аксессуары 173 см модульные
2 982 ₴
- Под заказ
- Код: LPC10W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный шкаф для обуви, одежды или аксессуаров для гардероба. Организатор - это универсальный способ организовать ваш гардероб. Шкаф изготовлен из пластика и металла, а максимальная нагрузка каждого буфера обмена составляет 1 кг. Высокая стабильность кабинета и универсального применения будет оценена даже для самых особых людей. Он хорошо выполняет свою задачу - стойка будет поместиться в каждой комнате, например, В зале, гостиной и даже в офисе это подходящее решение для хранения одежды, обуви, аксессуаров для ванной комнаты и игрушек. Простые в очистке и обслуживании - панели ПП водонепроницаемы, а также устойчивы к водяному пара, плесени и пыли; Эта пластиковая полка может быть легко очищена влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880351442 |
| Краткое описание | Изготовлен из пластикового и универсального шкафа для обуви или других кусочков одежды. |
| Материал | Полипропилен |
| Номер SKU | LPC10W |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 43 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴







