
Корзина прачечной 2 кремовые белые камеры
4 649 ₴
- Под заказ
- Код: BLH311G01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина прачечной с двумя перегородками - отличный способ организовать прачечную, предлагая емкость 100 литров по двум корзинам по 50 л каждая в разных цветах, а 6 меток (на английском языке) облегчают сортировку промывки по мере необходимости. Метки могут быть легко прикреплены с липучкой, обеспечивая порядок и комфорт. 3 полки позволяют хранить моющие средства, мешки для белья и другие необходимые аксессуары, создавая дополнительное пространство для наиболее необходимых предметов. Коляска оснащена 4 колесами, из которых 2 есть тормоза, ее легко перемещать и стабильность в выбранном месте. Вставки из водонепроницаемой оксфордской ткани долговечны, и благодаря липучке крепеж и удобным ручкам их можно легко удалить и транспортировать. Сплошная конструкция, основанная на стальных трубах с перекрестным сечением 1,5 х 1,5 см и высококачественных панелей МДФ, обеспечивает долговечность и эстетику. Вариант установки 4 регулируемых ног вместо колес позволяет дополнительную стабильность и безопасность в выбранном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264431 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Современная мобильная сегрегационная корзина с 2 водонепроницаемыми перегородками на липучке после 50 л и 3 полезных полков, которые можно использовать в качестве недостающейся полки в ванной, прачечная |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH311G01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 87 см |
| Оттенки | Белый кремовый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴







