
Корзина для стирки с 2 камерами и 2 полками с рельсом с одеждой для чердак
4 747 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLH231B02
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корзина для сегрегации мытья, одежды в коричневых черных цветах, в дополнение к функциональности, добавит ванную комнату, промышленный акцент в спальне, который сделает процесс стирки и хранения одежды, станет более простым и организованным. Верхняя полка идеально подходит для укладки моющих средств, туалетных принадлежностей, а дно поможет в комфортной стирке. Палка позволяет вам подвешивать одежду, которая не требует мытья или может быть поглашена или хранения. Два перегородка (2 х 46 л), помещенные в корзину из оксфордской ткани, характеризуются водостойкостью, прочностью и растяжением истирания. Регулируемые ножки и стальная конструкция гарантирует стабильность, которая будет служить годами для семей и отдельных лиц. Размеры: 73 x 33 x 177 см (ширина x глубина x высота) Макс. Верхняя полка: 10 кг макс. Нижняя полка: 90 кг макс. Каждая сумка: 10 кг макс. Одежда: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048772 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Стоящая деревенская корзина для белья с черными 2 отсеками после 46 литров и 2 полки, сделанных из MDF, которые можно использовать в качестве недостающего шкафа и металлической рельсы в верхней части для одежды |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | BLH231B02 |
| Общая высота | 177 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 747 ₴









