
Корзина прачечной 2 и вешалка
5 814 ₴
- Под заказ
- Код: BLH241B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для промывки сегрегации с 2 ударами камеров (2 x 46 л) и вешалкой для одежды, в деревенских цветах характеризуется твердым и подробным изготовлением. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят экономию пространства, и в то же время ценит элегантное решение. Благодаря универсальному дизайну, корзина для белья будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Для его производства самые высокие материалы из стальной сопоставки и знаменитую оксфордскую ткань, которая характеризуется водостойкостью, прочностью и растяжением истирания, благодаря которой это идеальное предложение для всех, кто ищет прочную и стойкую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Идеально подходит для ванной или прачечной для семей и отдельных лиц.
Статические нагрузки полков: 90 кг
Статический максимум каждой сумки: 10 кг
Статический груз палки для одежды: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048819 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 8,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Корзина для стирки с двумя просторными камерами с палкой в одежду, экономя место для мытья ванной комнаты в деревенском коричневом и черном цвете |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH241B01 |
| Общая высота | 177 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 814 ₴








