
Вешалка для одежды на серебряных колесах
3 814 ₴
- Под заказ
- Код: HSR175E01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочная, мобильная вешалка для одежды с хромированной отделкой является практическим и стильным решением для любого интерьера. Раздвижной бар (160-200 см) предоставляет много места для подвески одежды, а боковые ручки отлично подходят для сумочек и аксессуаров. Сплошные стальные трубы толщиной 1 мм и твердые колеса (включая 2 с замком) гарантируют стабильность и грузоподъемность до 150 кг. Два нижних стержня служат дополнительным пространством для обуви или коробок. Установка не занимает много времени, и после складывания подставка можно легко скрыть. Идеально подходит для спальни, гардероба, белья или ярмарки одежды, позволяет сохранить заказ и показывать самую необходимую одежду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283906 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Мобильный телескопический гардероб в серебристом стали, с палкой к одежде и нижней полкой для обуви и сумочек, идеально подходит для спальни, коридора и прачечной |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | HSR175E01 |
| Общая высота | 165 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 200 см |
| Оттенки | серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 814 ₴







