
Корзина прачечной с 2 отсеками 92 л
3 648 ₴
- Под заказ
- Код: BLH201X01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая корзина для белья с двумя картриджами в двух цветах - серый и струйный черный - с общей емкостью 92 литров позволяет удобная сортировка одежды по цвету или типу. Каждая камера имеет емкость 46 литров и имеет съемный мешок с липучкой и подкрепленной основой, что облегчает перемещение мытья на стиральную машину и предотвращает его обрушение. Верхняя полка с ребристой структурой обеспечивает адекватную вентиляцию и идеально подходит в качестве места для моющих средств или аксессуаров. Сплошная стальная рама и водонепроницаемые пакеты гарантируют долговечность, а регулируемые ножки повышают стабильность даже на неровной поверхности. Идеальное решение для белья, ванной комнаты или спальни - сочетает в себе функциональность с современным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343373515 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Контейнер для грязного нижнего белья с двумя корзинами в двух разных цветах, с полкой для стирки, изготовленных из стали, оксфордских тканей и MDF, идеально подходит для ванной комнаты, прачечной и спальни |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH201X01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴





