
Корзина прачечной с 2 черными контейнерами
3 648 ₴
- Под заказ
- Код: BLH201B50
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая корзина для белья с 2 съемными картриджами в черном с прочной оксфордской тканью позволяет легко сортировать одежду по цвету, типу или материалу. Сплошная стальная рама и панели MDF гарантируют долговечность и стабильность, а также регулируемые ножки и неоттрагивающий защитный набор обеспечивают безопасность использования. Каждая камера имеет емкость 46 л и имеет усиленное дно, что предотвращает деформацию даже при более высокой нагрузке. Благодаря липучке, мешки с белья могут быть быстро удалены и удобно перенесены на стиральную машину. Дополнительным преимуществом является топ MDF, который идеально подходит для хранения моющих средств, аксессуаров или украшений. Идеальное решение для ванной комнаты, прачечной или спальни - сочетает в себе функциональность, стиль и заказ в одной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194127 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Двойная корзина для грязного 92 -литрового черного нижнего белья, со съемными оксфордскими тканевыми картриджами, металлической рамой, верхней полкой для мытья продуктов и аксессуаров, идеально подходит для ванной комнаты и белья |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Номер SKU | BLH201B50 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴







